Официальная футбольная школа 1 икс бет

ФК Барселона в России

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий откомментировал ничью с «Ахматом» (0:0) в выездном матче РПЛ.

«Как ни удивительно, во 2-м тайме поле позволяло играть больше, ежели в первом. И все-же для нашей команды, а я отношу ее к командам комбинационного плана, было несколько трудно играть в первом тайме в таковой футбол, потому пришлось больше обороняться. Я не вижу в этом некий большой трудности.

Наверняка, если б у нас был тот же Тиран, другими словами силовой форвард, мы могли бы на таком поле за счет того, что он бы цеплялся за длинноватые передачи, сохранял мячи – мы могли бы в плане инициативы перейти на чужую половину поля, развивать атаки.

Тут мы обязаны были действовать по другому. Макаров, Зуев, Игнатьев – все довольно легкие игроки атаки, потому было легче нам выбегать в первом тайме, ежели пробовать доминировать.

Тот же «Ахмат» делал длинноватую передачу, срабатывал в зоне подбора, навязывая борьбу за эту длинноватую передачу. Мелкадзе отлично играет вверху, и Тимофеев тоже. Потому таковой набросок, наверное, не был удивительным, учитывая погодные условия в том числе», – сказал Слуцкий.