Официальная футбольная школа 1 икс бет

ФК Барселона в России

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич отдал интервью на российском языке в эфире «Матч ТВ» по следам игры с «Атлетико» (0:0) в 4-м туре группового раунда Лиги чемпионов.

– С чем связан выбор схемы с одним нападающим сейчас? Будет ли «Локомотив» продолжать играть с одним форвардом далее?

– Я не задумывался, что был один. Было два. Антон [Миранчук] был вторым. Он может играть как 2-ой нападающий.

Таким был выбор игроков на матч. Ничего такого особенного.

Это схема, не стратегия. Как сказать… Модель игры не изменяется очень. Может, она будет изменяться, когда будет сбор, когда будет время на сборе зимой.

Я пришел шесть-семь месяцев вспять. Не было времени, занятий, сбора. Нормально не сделать модель игры.

Для меня самое важное – модель игры, а не схема.

– Вопрос о Гильерме. У него был плохой матч в сборной. Чем обоснован выбор вратаря сейчас?

– Он наш 1-ый вратарь. Я поддерживаю его. Я с ним чуть-чуть побеседовал.

Это опытнейший игрок. Много лет в «Локомотиве». 2-ой капитан команды. Произнес ему только-только на данный момент он должен демонстрировать себя лучше, что я в нем уверен, в его качествах, что он наш 1-ый вратарь, – ответил серб.

Голкипер «Локомотива» Гильерме в ноябре вызывался в сборную Рф. В игре против команды Сербии (0:5) в рамках Лиги наций вратарь пропустил четыре мяча в первом тайме и был заменен в перерыве по решению головного тренера Станислава Черчесова.

Главным капитаном «Локомотива» является заступник Ведран Чорлука.

Ах так Сербия разгромила Россию: перепрыгивали, опережали и добивали – 0:5

Черчесов после краха в Сербии: отставка – это не к нему, претензий к новеньким нет, а Гильерме поменяли, так как не выручил

«Они дома чай пьют, а я из-за этого золотого актива перед вами». Черчесов наехал на Миранчуков с Чаловым и растолковал пользу «бездарного» Заболотного