Сборная команды краевого центра выступила на 20-м всероссийском турнире «Московский вызов». По итогам соревнований они захватили девять золотых, восемь серебряных и семь бронзовых наград.

Турнир прошёл в спортивном комплексе «ЦСКА» Москвы. Свои силы приехали проверить спортсмены из 30 регионов Рф. В администрации Ставрополя отметили, что этот турнир — один из самых масштабных в Рф.

Краевую столицу на соревнованиях представляли воспитанники школы единоборств и спортивного клуба тхэквондо «Чонджи». Хотя соревнования проходили в критериях пандемии, без зрителей и обычной поддержки, ребята выступили достойно.

В особенности отличилась ученица школы №43 Вероника Тарасова, которая взяла две золотые медали. Посреди фаворитов оказался Степан Варанян, завоевавший золото и серебро соревнований. Две такие же заслуги Ставрополю принесла Артемьева Елизавета из школы № 50.