Официальная футбольная школа 1 икс бет

ФК Барселона в России

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер откомментировал победу в матче АПЛ с «Саутгемптоном» (3:2).

После первого тайма манкунианцы проигрывали со счетом 0:2, но выиграли благодаря победному голу Эдинсона Кавани в добавленное время.

«Команда становится все лучше и лучше, это то, что я желаю созидать. Мы в неплохой форме.

В перерыве я был достаточно спокоен. Принципиально было не пропустить очередной гол и забить самим. В таковой игре всегда будет такая возможность. У нас было 5-6 очевидных моментов в матче, так что необходимо было использовать их. Сработало.

Кавани оказал огромное воздействие. Его желание оказываться в центре событий – ключ к успеху для центрального нападающего.

«Манчестер Юнайтед» никогда не сдается – это особенность клуба. Не было полностью никаких шансов, чтоб хоть один игрок сдался. Это принципиальная черта для игрока «Манчестер Юнайтед», – произнес Сульшер.